Это цитата сообщения
CAZADOR Оригинальное сообщениеНа минуточку
А если кто скажет, что у меня комплексы - тот будет сразу прав и тут же не прав.
Не, у меня с реализованностью, востребованностью и любовью - хоть отбавляй.
Меня не любят родители просто.
Просто не любят. Просто не поздравляют с Днем Рождения и никогда не хвалят.
Просто так вот.
Поэтому...
Я собираю ваши лайки.
Как Плюшкин.
И мне каждое одобрение виртуальных друзей - как бальзам на на хроническую рану.
Так что спасибо за все, что вы мне капнули по капельке. И с огромной радостью!
За каждую малость - я весь ваш...
Так как то...