• Авторизация


Без заголовка 27-02-2017 18:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

На минуточку

А если кто скажет, что у меня комплексы - тот будет сразу прав и тут же не прав.
Не, у меня с реализованностью, востребованностью и любовью - хоть отбавляй.
Меня не любят родители просто.
Просто не любят. Просто не поздравляют с Днем Рождения и никогда не хвалят.
Просто так вот.
Поэтому...
Я собираю ваши лайки.
Как Плюшкин.
И мне каждое одобрение виртуальных друзей - как бальзам на на хроническую рану.
Так что спасибо за все, что вы мне капнули по капельке. И с огромной радостью!
За каждую малость - я весь ваш...
Так как то...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jastreb47 - Дневник jastreb47 | Лента друзей jastreb47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»