Это самая лучшая, удачная Дракула, снятая прекрасным, одним из лучших, одним из самых титулованных режиссеров - Фрэнсисом Фордом Копполой.
Да и актеры, какие тут актеры играют! Гари Олдман, Вайнона Райдер, Энтони Хопкинс, Киану Ривз.
Как здесь превосходно играет Гари Олдмиан! Его игра восхитительна!
Энтони Хопкинс, он всегда прекрасен!
А еще и молодой Киану Ривз.
Может Дракула Фрэнсиса Форда Копполы, не такая новая, современная, нет нынешних спецэффектов, красоты, но есть смысл, опять же, повторюсь, игра актеров. Он фильм ценен именно этим, своим сюжетом, задумкой. А то мы начинаем отвыкать от хороших, умных фильмов, где нет спецэффектов!