• Авторизация


Без заголовка 27-02-2017 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Дракула Фрэнсиса Форда Копполы

Это самая лучшая, удачная Дракула, снятая прекрасным, одним из лучших, одним из самых титулованных режиссеров - Фрэнсисом Фордом Копполой.

Да и актеры, какие тут актеры играют! Гари Олдман, Вайнона Райдер, Энтони Хопкинс, Киану Ривз.

Как здесь превосходно играет Гари Олдмиан! Его игра восхитительна!

Энтони Хопкинс, он всегда прекрасен!

А еще и молодой Киану Ривз.

Может Дракула Фрэнсиса Форда Копполы, не такая новая, современная, нет нынешних спецэффектов, красоты, но есть смысл, опять же, повторюсь, игра актеров. Он фильм ценен именно этим, своим сюжетом, задумкой. А то мы начинаем отвыкать от хороших, умных фильмов, где нет спецэффектов!

[305x165]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jastreb47 - Дневник jastreb47 | Лента друзей jastreb47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»