• Авторизация


Без заголовка 24-02-2017 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ka82 Оригинальное сообщение

Празднички :)

***
Купила научный журнал. Узнала из него, что 1 января - день неопределенного тела. Научный праздник, связанный с присвоением или отменой статуса планеты для плутона, кажется. Но как представлю комедийно-анекдотичную картинку, как после новогоднего застолья, с бодуна, просыпаются и ходят эдакие зомби-тела по квартире, натыкаясь на другие зомби-тела и предметы - такой смех разбирает :)))
***
Сегодня захожу в супермаркет, слышу на выходе какую-то возню. Пока через вход прошла в торговый зал, набрала корзинку товаров, дошла до касс - выяснилось, что какой-то буйный пьяница с рыком Джигурды "разбирался" со службой безопасности магазина. Приехали менты полисмены, со словами: "Сейчас вообще тут лежать будешь" вывели прочь. Молоденькие девочки-кассирши и прочие работницы , собравшись в кружочек, смотрели на происходящее. Как раз подходила уже к кассам, когда процедура передачи "с рук на руки" состоялась. Послепраздничный "защитник отечества" (вчера было 23 февраля), то бишь охранник, таааким довольным павлином ходит :)))))))
***
Играла тут давеча ВКонтакте в "Игры разума". Отвечаешь вместе с оппонентом на вопросы на эрудицию (ой, сплошные "на", "на" - можно что ли с точки зрения русского языка так писать?). В принципе, можно доиграть и офф-лайн в течение 48-ми часов. Но мой оппонент, видимо, не знал. Как не знал и меня. И потому написал личное сообщение с гневным посылом: "чего не играешь, (грубое выражение его досады одним словом)?!"
А меня так на смех пробило :))))))
Ситуация: болтаем с одним мужиком, и он буквально вынудил меня подумать об идеальном муже, семье и т.п. Ну, стала письменно ему излагать ответ: хотелось бы, мол, не маменькиного сыночка, а какого-нибудь умудренного жизнью, может даже после армии, чтобы ценности были соответствующие - как у мудрого, зрелого и бла-бла-бла что-то такое. И вот буквально через минуту после отправления такого сообщения пишет этот тип... Заглядываю в его профиль - парень в хаки, на фотках - значок "танковые войска". Нифига себе космос заказ "исполнил" :))))))) Поэтому пишу парнишке еще раз: "Чего молчишь? Отвечай, раз такой дерзкий" - "ссориться не хотел... да, я потом уже правила узнал, что позже можно доиграть, офф-лайн". Рассказала ему о совпадении, посмеялись оба :))) Кстати, очень милый и вежливый показался, и вовсе не "маменькин сынок" :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ka82 24-02-2017-22:39 удалить
рада что понравилось ))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jastreb47 - Дневник jastreb47 | Лента друзей jastreb47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»