• Авторизация


вечносопливая не я. 16-11-2009 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


улыбка сегодня не смотря ни на что.
хватит быть вечносопливой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Prozza 19-11-2009-14:04 удалить
измени привычные сопли
:)
Vera_Tm 23-11-2009-21:17 удалить
Пашк, я стараюсь.изо всех своих.силищ.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вечносопливая не я. | Vera_Tm - время-вода. | Лента друзей Vera_Tm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»