• Авторизация


Трёхмерные рисунки мелом. 02-12-2010 04:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SASHOKI Оригинальное сообщение

Трехмерные рисунки мелом


[показать]

В отличие от 3D технологий, представленных в посте про движок Unreal Engine 3, работы, которые можно видеть в этом посте, не имеют никакого отношения к IT или игровой индустрии. Это рисунки на тротуаре, выполненные мелом, как обычным, белым, так и цветными мелками. Но это не просто рисунки, это 3D работы, которые выглядят объемными, если смотреть с определенного ракурса. Довольно интересно, согласитесь.

Любите хорошую и интересную информацию для души которая не нагружает а наоборот способна развеять и поднять настроение в любом даже самом сложном случае, тогда заходите по ссылке на блог http://www.liveinternet.ru/users/efachka/ и ваше настроение взлетит до небес в течении нескольких минут. Только лучшие статьи которые способны поднять любое, даже самое паршивое настроение и заставить смеятся даже тех кто этого ни когда не делал. Только лучший блог для вас и вашего мира. Подробная информация на сайте!!!

 

[показать]



[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

 



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Elenkasilver 02-12-2010-12:45 удалить
ЗдОрово! Даже не верится, что это "подрисовано"...
hntg 02-12-2010-21:45 удалить
Ответ на комментарий Elenkasilver # Знаешь, что "подрисовано", а зрение всё равно обманывается.
Elenkasilver 02-12-2010-21:56 удалить
Ответ на комментарий hntg # А я вот никогда не умела мыслить в трёхмерном изображении... жаль...
hntg 03-12-2010-04:02 удалить
Ответ на комментарий Elenkasilver # У каждого свои таланты. Я вот начисто лишён даже возможности записать очаровательные мелодии, звучащие во мне.
Как классно! И это только мелом... Полное ощущение объема!
hntg 03-12-2010-19:06 удалить
Ответ на комментарий Лена_Солнышко # Но вид только с одной, определённой точки.
Ответ на комментарий hntg # А, может, и не с одной... В любом случае, это здорово!
hntg 03-12-2010-21:58 удалить
Ответ на комментарий Лена_Солнышко # Конечно, здорово! И даже прекрасно!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трёхмерные рисунки мелом. | hntg - Ж И З Н Ь П У Н К Т И Р О М | Лента друзей hntg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»