• Авторизация


Панорама на ночь 08-11-2010 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Панорама на ночь

[показать]



Эрмитаж
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Elenkasilver 08-11-2010-23:00 удалить
Красота, легкость, изысканность... Моя мечта - Питер, Эрмитаж...
Подумать только, в Лувре, Версале была, а в Эрмитаже... всё не судьба
hntg 08-11-2010-23:08 удалить
Обычно летом я возил в Питер детей на каждые выходные, и мы целыми днями пропадили в музеях и других "злачных" для души местах.
Они, даже совсем маленькие, стойко переносили тяготы и лишения
спартанской жизни. Ради искусства!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Панорама на ночь | hntg - Ж И З Н Ь П У Н К Т И Р О М | Лента друзей hntg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»