• Авторизация


Женская доброта 12-09-2010 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

 

 

 

Спросил и жду желанного ответа.
И верю, созерцая абрис рта,
Что в каждой женщине, пускай совсем отпетой,
На донышке души сверкает доброта.

 

ПЁТР/hntg

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Elenkasilver 12-09-2010-18:13 удалить
Петр, у тебя сегодня минорное настроение? А я копалась в твоем дневнике... и мне понравилось... очень интересно. Но правда, я совсем немножечко покопалась, а то сегодня все переделаю, а на завтра ничего не останется... НЕ ГРУСТИ...
hntg 12-09-2010-18:28 удалить
Ответ на комментарий Elenkasilver # Копайся, копайся! Может, всхожесть мыслей у меня повысится и урожайность возрастёт. Я только рад приходу твоему.
hntg 13-09-2010-07:27 удалить
Ответ на комментарий Tatjanuschka # В обращении с Вами только нежность приличествует.
svekrucha 14-09-2010-04:02 удалить
Добрый поздний вечер Райская птичка!Читала и в душе расцветали розы...Спасибо !!!!!!!!!!!!!:air_kiss: [366x394]
Спасибо, Петр, за трепетное отношение к женщине. Это очень трогает... [600x490]
hntg 14-09-2010-20:47 удалить
Ответ на комментарий Лена_Солнышко # Мне самому доставляет удовольствие моё трепетное отношение к этим неземным существам -- женщинам.
Ответ на комментарий hntg # Это замечательно! В таком случае, женщинам, находящимся рядом с тобой, всегда приятно твое искреннее восхищение и внимание.
Akmaya 15-09-2010-21:14 удалить
Приятно читать такие строки, спасибо! [383x360]
hntg 16-09-2010-01:51 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # И мне приятно, что Вам приятно!
hntg 16-09-2010-03:06 удалить
Ответ на комментарий Лена_Солнышко # Не подумайте только, что я полотёр: налево - направо я ножкой по паркетам не шаркаю. Даже в хорошем должна быть мера.
hntg 16-09-2010-03:07 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # За букет спасибо!
Ответ на комментарий hntg # Ну что ты, Петя, я же говорю об искреннем отношении...
hntg 17-09-2010-08:10 удалить
Ответ на комментарий Лена_Солнышко # Солнышко моё! Между нами только нежные и только искренние отношения. И очень рад этому.
Ода женщине! Только настоящий мужчина может ТАК написать! И только счастливый... Твоя женщина наверняка очень мудрая и искренне любящая. Спасибо, Петя! [370x375]
hntg 24-09-2010-00:58 удалить
Ответ на комментарий Рина_Сашина # Согласен! Она очень мудрая и как-то незаметно воспитывает. А когда я замечаю и намекаю ей на это, она называет меня черновым материалом для мужа и сообщает (по секрету) мне, что набело переписывать эту контрольную по личной жизни будет уже с учётом замеченных мной узелков в её тонкой вязи узоров моего характера. Как ни странно, это тоже воспитывает. [показать]
Ответ на комментарий hntg # По твоим комментариям я почувствовала , что в семье полная гармония! Это тонкая работа обоих. Муж потихоньку, ненавязчиво , так, что жена этого даже не замечает, воспитывает её... И наоборот! Оба довольны друг другом и счастливы. Так же происходит и в моей семье... уже 33 года
hntg 24-09-2010-01:35 удалить
Ответ на комментарий Рина_Сашина # Оказывается, в наших семьях сходные процессы протекают! Потому мы и понимаем друг друга точно и с полуслова. Рад такому стечению обстоятельств. Спасибо!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женская доброта | hntg - Ж И З Н Ь П У Н К Т И Р О М | Лента друзей hntg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»