• Авторизация


Ешьте фрукты 11-07-2010 05:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Armina93 Оригинальное сообщение

Пошло,но оочень красиво..)

Французская реклама. На самом деле она призывает есть больше фруктов, а не то, что вы подумали.)

"Ешьте фрукты с удовольствием".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ешьте фрукты | hntg - Ж И З Н Ь П У Н К Т И Р О М | Лента друзей hntg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»