Это цитата сообщения
kroshka_50369 Оригинальное сообщениеДевчушка здорово поет!
Девчушка зажигает, послушайте, вам понравиться!
КОННИ ТАЛБОТ-БОЖЕСТВЕННЫЙ ГОЛОС.
Конни Талбот родилась 20 ноября 2000 года в Streetlly,г.Уолсолла в Уэст-Мидлендс в Великобритании.В 2007 году в возрасте шести лет на шоу,,Британия ищет таланты,,благодаря идеальному слуху и чудесному голосу,данному от рождения,эта очаровательная девочка покорила и растопила сердца многих людей не только у себя в Англии,но и за пределами страны.Конни Талбот проиграла Поллу Поттсу(продавец мобильных телефонов) из Южного Уэйлса,который занял первое место.Согласно условиям конкурса,девочка должна была подписать контракт с Sony,BMG,но заключение данного контракта было отложено из-за слишком юного возраста исполнительницы.Вскоре,родители Конни Талбот заключили контракт с Компанией Радуги о выпуске её дебютного альбома ,,Over The Rainbow(,,По радуге,,)И вот 26 ноября 2007 года вышел первый альбом Конни Талбот,, Over The Rainbow,,.Все песни для этого альбома Конни выбирала сама.Дебютный альбом разошелся 250-ти тысячным тиражом по всему миру.А в 2008 году 24 ноября был записан её второй альбом ,,Christmas Album,,(,,Рождественский альбом,,).Этот альбом в Великобритании получил статус ,,платинового,,.Я думаю,что тот,кто посмотрел выступления Конни Талбот,не останется равнодушным .Её замечательный голос трогает до глубины души.Девочка выступает по телевидению в Европе,США,в Центральной Азии и выступает публично,а в свободное от съемок и репетиций время,живет со своей семьей и посещает школу в родном Streetlly.Я от всего сердца хочу пожелать этой юной певице самого доброго и светлого в жизни, чтобы её талант рос,креп и многие-многие годы радовал зрителей!
Хочу добавить,что клипп песни,,Three Little Birds,,в исполнении Конни Талбот,был снят на Ямайке.В то время,когда семья девочки отдыхала и наслаждалась красотами этого чудесного острова,Конни работала.