• Авторизация


Без заголовка 01-02-2010 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -_maxi-m_- Оригинальное сообщение

Фоторепортаж с концерта певицы Макsим в Сыктывкаре (фото, видео)



 

После первого своего концерта в Ухте российская певица Макsим также спела впервые для сыктывкарцев. Напомним, из-за сильных морозов выступление пришлось принести, оно состоялось 27 января в КСЦ «Ренова».

[300x200]

[показать]

На входе горожане могли примерить майку с фото певицы, купить открытку для будущего автографа и DVD, чтобы лицезреть гостью, сидя дома на диване

[показать]

Исполнив «Мой рай», Макsим завязала первый разговор с публикой: призналась, что музыканты долго ехали в холодный край, и посоветовала греться в танце

[показать]

Певица разрешила зрителям делать все, что угодно, но секьюрити думали иначе

[показать]

Танцпола как такового не было, возможно, поэтому большинство сыктывкарцев оставались на местах

[показать]

Макsим, в свою очередь, пообещала «снести партер»

[показать]

«Трупы!», — отшучивалась она в сторону публики

[показать]

Она попросила на сцену самого активного фаната, который отличался от сидящих в зале постоянным маханием рук. Предполагалось, что Макsим медленно станцует с ним под звучание детского голоса

[показать]

Но в итоге получилось импровизированное трио с участием девочки, плохо помнящей слова песни, и бесстрашного поклонника с «дрожащими коленками», который распластался на сцене и был растерян от такой близости со звездой

[показать]

Макsим подыгрывали четыре музыканта. По поводу того, что она поет вживую, вопросов не возникало

[показать]

Певица взяла двухминутный тайм-аут и вышла на сцену в новом обличии. «Пришло время более ритмичных композиций», — мелькнуло в голове.

[показать]

«Хулиганить будем?», — спросила она. «Да!», — кричали самые юные слушатели.

[показать]

Макsим просила детей заткнуть уши, когда она пела «Одиночку», так как в песни встречаются, например, такие слова «мне до утра только небо да вода, я одна до утра и остальное ерунда, эти губи-дуби-ду, у, пошли они… Дома посижу, лучше дуну-покурю…»


 

[показать]

Портреты певицы мелькали в разных уголках зала

[показать]

Фанаты, пробравшиеся сквозь охрану поближе к кумиру, воспользовались случаем и применили мобильники по назначению. В обмен на улыбку они «загрузили» Макsим букетами цветов

[показать]

Желающие получить автографы образовали очередь. Певица, сидя на сцене, слышала в свою сторону: «Мы любим тебя, приезжай еще».

[показать]

Теперь они могут похвастаться надписью «Твоя Макsим» перед родителями и друзьями

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | hntg - Ж И З Н Ь П У Н К Т И Р О М | Лента друзей hntg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»