Без заголовка
29-01-2010 22:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
bonoooooo Оригинальное сообщение Frank Sinatra "Strangers in the night"
Frank Sinatra "Strangers in the night"
Strangers in the night
Незнакомцы в ночи
Exchanging glances
Обмениваются взглядами
Wondering in the night
Пытаясь в ночи понять,
What were the chances
Каковы шансы,
We'd be sharing love
Что мы найдем любовь
Before the night was through
До тех пор, пока не кончится ночь
Something in your eyes
В твоих глазах было что-то
Was so inviting
Такое приглашающее
Something in your eyes
В твоих глазах было что-то
Was so exciting
Такое волнующее
Something in my heart
Что-то в моем сердце
Told me I must have you
Подсказало мне, что я должен обладать тобой
Strangers in the night
Незнакомцы в ночи
Two lonely people
Два одиноких человека
We were strangers in the night
Мы были незнакомцами в ночи,
Up to the moment when we said our first hello
До того момента, пока не сказали наше первое "привет"
Little did we know
Мы знали так мало о том, что
Love was just a glance away
От любви нас отделяет лишь взгляд,
A warm embracing dance away
Лишь жаркие объятия танца
And ever since that night
И с той ночи
We've been together
Мы вместе
Lovers at first sight
Любовники с первого взгляда
In love forever
Влюбленные навсегда
It turned out so right
Это оказалось очень правильно
For strangers in the night
Для незнакомцев в ночи
bonoooooo
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote