• Авторизация


Без заголовка 29-01-2010 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Koloshenka Оригинальное сообщение

Во мне сейчас живут два человека




[565x799]

Во мне сейчас живут два человека:
Одна - девчонка, лет так... двадцати,
Другой исполнится уже почти полвека,
Багаж из мудрости приходится нести.
Одна - взгляд озорной сдержать не может,
И всё бегом, вприпрыжку и взахлёб,
Другая - вдруг решит взглянуть построже,
Когда солидность показать придёт черёд.
Одна всё время влюблена, и авторучка,
В её руках всё о любви строчит стихи.
Другой напомнит взрослая уж дочка,
Что мысли о любви, уж чересчур лихи.
Одно обеих дам объединяет,
В одном отличий в них не разглядеть,
У той и у другой - душа в мечтах витает,
И не желает ни одна из них стареть...

[550x700]


из инета
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | hntg - Ж И З Н Ь П У Н К Т И Р О М | Лента друзей hntg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»