• Авторизация


Без заголовка 28-01-2010 02:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Koloshenka Оригинальное сообщение

Она – источник вдохновенья и чудес...





Играет музыка. Нет, не звучит – живёт.
В ней бьётся сердце, рвутся нервы, льются слёзы.
Она пульсирует, трепещет, восстаёт
Из глубины веков, поэзии и прозы...

[664x799]



В ней слито всё: печаль разлук, столетий боль,
Греховный зов её и плачет, и смеётся.
В ней тот соблазн и красота, и та любовь,
Что, как икона в храме, святостью зовётся.

[663x900]

Живым потоком опускается с небес,
Царит в умах и чувствах, льётся, расцветает.
Она – источник вдохновенья и чудес.
Она врачует наши души и спасает.

[664x799]

Играет МУЗЫКА... И больше нет меня.
В великолепье этом я тону, теряюсь.
Её огнём волшебным сладостно горя,
Я в звуках этих без остатка растворяюсь.

Маргарита Алиева


Авторы картин: Maria Szantho и Андрей Артошенко
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | hntg - Ж И З Н Ь П У Н К Т И Р О М | Лента друзей hntg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»