• Авторизация


Без заголовка 25-01-2010 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AlenkaSC Оригинальное сообщение

Подземный дом



Может быть немного не в тему, но очень захотелось поделиться такой красотой

[500x379]

Голландские архитекторы спроектировали подземный дом, который был построен в швейцарской коммуне Вальс.

[500x333]

Если вы вдруг окажетесь в тех краях, будьте внимательны — спрятанный в холме подземный дом можно запросто не заметить!

[500x333]

[500x383]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Здорово! Интересный "домишко"!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | hntg - Ж И З Н Ь П У Н К Т И Р О М | Лента друзей hntg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»