• Авторизация


Без заголовка 22-01-2010 01:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Необычный дом в лесу



Городская суета может настолько достать человека что он переедет жить в лес, так сказать ближе к природе. Именно так и сделал житель штата Оригон Роберт Харвин, только прежде чем переехать жить в лес он за 7 лет построил вот такой необычный дом.

[700x466]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Хорош домишко получился! И внутри довольно уютно.
hntg 23-01-2010-02:33 удалить
Ответ на комментарий Лена_Солнышко # Согласен с Вами. Хорошо человек устроился.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | hntg - Ж И З Н Ь П У Н К Т И Р О М | Лента друзей hntg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»