• Авторизация


Без заголовка 22-01-2010 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Ты просто есть. А это очень много....Плейкаст



[402x559]

 

Ты просто есть… 
И мне не надо - больше.
Смотрю в окно и этой мысли внемлю.
А ветер кроны жёлтые полощет
И стряхивает золотом на землю.
Ты просто есть…
Холодными ночами
Тепло к душе крадётся, прогоняя осень, 
Листвой и первыми дождями между нами
Следы скрывая. И всё же реже просинь
На небе. И всё чаще понимаю, 
Взирая на беспечность листопада, 
Что я живу тобой и точно знаю:
Ты где-то есть. И большего не надо.
..Этюд осенний на холсте убогом
Рисует не известный мне художник... 
Ты где-то есть…
И по моим дорогам
Идёт Любовь... 
Окна прямоугольник
Качает тучи, ветер бьёт тревогу, 
Садятся воробьи на подоконник...
Сентябрьский этюд, затем октябрь - к зиме прологом... 
А мне тепло. Я благодарна Богу! 
Ты просто есть.
А это очень много.


© Copyright: Соколова Наталья, 2007 

 

Ты просто есть

Автор плэйкаста: LoVeMuSic
Создан: 21 ноября 2009 13:23
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | hntg - Ж И З Н Ь П У Н К Т И Р О М | Лента друзей hntg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»