Я думаю многим из вас, так же как и мне, не повезло своими глазами посмотреть на корриду... Ну что-ж, я вам предлагаю этот пробел восполнить . Вообще интересная традиция правда зверюшек жалко, а вам? И нам тоже жалко, скажите!