• Авторизация


Без заголовка 17-01-2010 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

НАСТОЯЩАЯ КОРРИДА ! ВО ДЕЛА !!!



Я думаю многим из вас, так же как и мне, не повезло своими глазами посмотреть на корриду... Ну что-ж, я вам предлагаю этот пробел восполнить . Вообще интересная традиция правда зверюшек жалко, а вам? И нам тоже жалко, скажите!

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | hntg - Ж И З Н Ь П У Н К Т И Р О М | Лента друзей hntg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»