• Авторизация


Без заголовка 16-01-2010 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Наш мир в фотографиях - 4 / Our World in Photographs - 4



 

 

Фотоподборка из интернета

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Закат как обычно заворожил обилием красок и чувств, просто не могу налюбоваться этой красотой. И почему я так тонко чувствую небо? Мне так близка его глубина.
hntg 16-01-2010-23:14 удалить
Ведь ты небесное созданье. Здесь мир не тот и ты не та. Как в опрокинутом сознаньи, Здесь глубиною стала высота.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | hntg - Ж И З Н Ь П У Н К Т И Р О М | Лента друзей hntg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»