• Авторизация


"Cердца троих" 28-11-2009 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гроза проникла в души наши
И завороженными глазами
Все смотрят верх
И лишь удар той молни в сердца троих
Очнула ото сна..
Видит Бог,
Что все не так напрасно,
Ведь все нашли они свои сердца в других

.....

Мое произведение, но маленькое....но со своей историии)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Sigillum 28-11-2009-11:32 удалить
Мило, очень) Вот только это в реале происходит у всех, но не у меня)
Но за тебя я рада, если верно поняла саму историю)))
хоть и маленький, но стока смысла!!
мм, восхищаюсь, и только
Doublek_Katerina 28-11-2009-19:37 удалить
Ответ на комментарий Sigillum # =) ты все правильно поняла) тьмаф)
Doublek_Katerina 28-11-2009-19:37 удалить
Ответ на комментарий Catsi # Спасибо)
Doublek_Katerina 28-11-2009-19:38 удалить
Ответ на комментарий Queen_of_own_life # =) ммм......да одно слова а смыслаааа


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Cердца троих" | Doublek_Katerina - *Doublek_Katerina* | Лента друзей Doublek_Katerina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»