• Авторизация


Я против! 14-11-2009 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вапяа
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
The_Tenderness 14-11-2009-21:32 удалить
+10000000000000000!!!!Тебе за эти слова....Да ты четко сформулировала то,что я знаю и чувствую просто не знала как объяснить..Ты просто умничка!Мой тебе респект!
Lonely_assassina 14-11-2009-22:07 удалить
Спасибо, мась)))
Просто надоело...Рада, что в моих размышлениях я не одинока)
Вполне согласна с твоими золотыми и настолько правильными словами!!!Я уважаю людей которые так думают...ты наверное единственный человек который выразил эту ненависть нужными и вполне достойными словами!!!.....МолодеЦ!!!...уважаю....
RED_DEVIL 08-12-2009-02:05 удалить
ндаааа,зай))))это жесть))))зачЭм так жестоко???
но я вообще к людям не так уж и плохо отношусь.мы все - люди.все делаем ошибки.на то м ы и люди.ЛЮДИ а не животные.все-таки что-то у нас есть в душе,что нас отличает онт наших братьев меньших)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я против! | Lonely_assassina - Дневник Lonely_assassina | Лента друзей Lonely_assassina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»