+10000000000000000!!!!Тебе за эти слова....Да ты четко сформулировала то,что я знаю и чувствую просто не знала как объяснить..Ты просто умничка!Мой тебе респект!
Вполне согласна с твоими золотыми и настолько правильными словами!!!Я уважаю людей которые так думают...ты наверное единственный человек который выразил эту ненависть нужными и вполне достойными словами!!!.....МолодеЦ!!!...уважаю....
ндаааа,зай))))это жесть))))зачЭм так жестоко???
но я вообще к людям не так уж и плохо отношусь.мы все - люди.все делаем ошибки.на то м ы и люди.ЛЮДИ а не животные.все-таки что-то у нас есть в душе,что нас отличает онт наших братьев меньших)