Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Lonely_assassina
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Дневник Lonely_assassina
10-11-2009 18:15
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке...
[255x400]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ
10-11-2009-18:42
удалить
Добрый день! Меня зовут Ольга.
Приглашаю Вас посетить странички моего дневника.
Буду рада новым читателям,
комментариям, знакомствам.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
The_Tenderness
12-11-2009-17:15
удалить
Красивые слова...(
Жду еще записей..Я на 100% уверена что записи такого хорошего человечка как ты,не оставят никого равнодушным..Желаю удачки;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Дневник Lonely_assassina | Lonely_assassina - Дневник Lonely_assassina |
Лента друзей Lonely_assassina
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»