• Авторизация


Дневник Lonely_assassina 10-11-2009 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке...
[255x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Добрый день! Меня зовут Ольга.

Приглашаю Вас посетить странички моего дневника.

Буду рада новым читателям,

комментариям, знакомствам.
The_Tenderness 12-11-2009-17:15 удалить
Красивые слова...(
Жду еще записей..Я на 100% уверена что записи такого хорошего человечка как ты,не оставят никого равнодушным..Желаю удачки;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Lonely_assassina | Lonely_assassina - Дневник Lonely_assassina | Лента друзей Lonely_assassina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»