• Авторизация


Мясо, запеченное с сельдереем и орехами 09-12-2009 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

[показать]

Вообще-то, это мяско готовил мой муж, я только на подхвате была, ну и фотографировала  :)))
Получилось безумно вкусно, уж на что я - не любительница мяса, и то от добавки не отказалась :)))


[показать]

Состав

свиная вырезка (лопаточная часть)  - 1,8 кг
1 пучок сельдерея
полстакана грецких орехов
5 зубков чеснока
3 ст ложки оливкового масла

Приготовление

Сельдерей вымыть, чеснок очистить

[показать]

Сельдерей, чеснок и орехи измельчить в блендере. Добавить к этой смеси оливковое масло

[показать]

Мясо вымыть, сделать поперечные надрезы

[показать]

Начинить мясо полученной смесью

[показать]

Вот какая красота ( с чистыми руками можно фотографировать все - все - все :)))

[показать]

Переложить мясо в пакет для запекания, сверху сделать несколько дырочек для выхода пара

[показать]

Запекать при 190-200 С  минут 50

Приятного аппетита!

АВТОР  [info]alevtinja

http://alevtinja.livejournal.com/33572.html#cutid1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мясо, запеченное с сельдереем и орехами | Oksy1974 - Дневник Окси_Ксюня | Лента друзей Oksy1974 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»