Я поговорила с отцом. Пожалуй, для меня это проще, чем с матерью. Он объяснил подобное поведение парня. Он постоянно бросал и возвращался обратно, потому что у него не клеилось с другими девушками. А тогда, давно, он вернулся спустя полгода только потому, что ему стало скучно. Он не смог найти себе девушку и решил вернуться ко мне. Это ведь так просто. А сейчас, видимо, у него всё наладилось, и он посчитал нужным от меня избавиться. Да. Так и есть. Это же очевидно. Значит чувств и не было вовсе. Господи, ну и дура же я. О боже... Что же я наделала... Что же я с собой сделала...
Я кажется лопнула. Лопнула крепкая оболочка. Мне снова хочется кричать от боли и биться в истерике. Бить руками по полу, голове, стенам и кричать в изнеможении. Как же это невыносимо больно! Слава Господу, что я могу здесь все написать прямым текстом! Никто не будет читать подобную муть. И ты больше не прочитаешь ни одной моей записи. Как же больно! Больше я не смогу прижаться к твоей груди и почувствовать как бьётся твоё сердце. Боже! От одного твоего взгляда моё сердце колотилось со страшной силой! Но твоё... Оно билось так же размеренно, как и во сне! Ты же ни разу не сказал мне правды! Ты никогда не чувствовал того, что чувствовала я! Но всё это больше обидно,чем страшно.
А страшно другое!
Страншно то, что ты ведь снова вернёшься! Ты вернёшься, когда останешься один! А я ведь прощу тебя. Уже простила. Уже готова принять обратно и зарыться руками в твои густые вьющиеся волосы! И я снова искалечу себе всю жизнь. Всё то, что восстанавливалось долгим кропотливым трудом. Я буду старше. И дай Боже, чтобы я не повелась на твои старые уловки. А я ведь люблю тебя. Я ни разу не отреклась от своих слов. Как же больно!
Как же больно!
[500x375]