• Авторизация


[как же больно] 05-04-2011 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я поговорила с отцом. Пожалуй, для меня это проще, чем с матерью. Он объяснил подобное поведение парня. Он постоянно бросал и возвращался обратно, потому что у него не клеилось с другими девушками. А тогда, давно, он вернулся спустя полгода только потому, что ему стало скучно. Он не смог найти себе девушку и решил вернуться ко мне. Это ведь так просто. А сейчас, видимо, у него всё наладилось, и он посчитал нужным от меня избавиться. Да. Так и есть. Это же очевидно. Значит чувств и не было вовсе. Господи, ну и дура же я. О боже... Что же я наделала... Что же я с собой сделала...

Я кажется лопнула. Лопнула крепкая оболочка. Мне снова хочется кричать от боли и биться в истерике. Бить руками по полу, голове, стенам и кричать в изнеможении. Как же это невыносимо больно! Слава Господу, что я могу здесь все написать прямым текстом! Никто не будет читать подобную муть. И ты больше не прочитаешь ни одной моей записи. Как же больно! Больше я не смогу прижаться к твоей груди и почувствовать как бьётся твоё сердце. Боже! От одного твоего взгляда моё сердце колотилось со страшной силой! Но твоё... Оно билось так же размеренно, как и во сне! Ты же ни разу не сказал мне правды! Ты никогда не чувствовал того, что чувствовала я! Но всё это больше обидно,чем страшно.

А страшно другое!

Страншно то, что ты ведь снова вернёшься! Ты вернёшься, когда останешься один! А я ведь прощу тебя. Уже простила. Уже готова принять обратно и зарыться руками в твои густые вьющиеся волосы! И я снова искалечу себе всю жизнь. Всё то, что восстанавливалось долгим кропотливым трудом. Я буду старше. И дай Боже, чтобы я не повелась на твои старые уловки. А я ведь люблю тебя. Я ни разу не отреклась от своих слов. Как же больно!

Как же больно!

[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Jack_OConel 06-04-2011-20:50 удалить
Знаешь иногда сталкивался с тем что люди сами придумывают себе идеалов,может ты приписала ему такие качества,которыми он не обладает и по этому любишь...во всяком случае попробуй переключиться на то что доставляет удовольствие..
Dragosta 06-04-2011-21:21 удалить
Да, согласна. Бывает такое. Но я люблю человека не за что-то, а вопреки чему-то. Он некрасивый, не очень умён, с завышенной самооценкой, не любил меня. Но я всё ровно чувствовала, что он для меня дороже всего на этом свете. Теперь уж поздно ворошить прошлое. Что было, то было. Может начну, наконец, заниматься барабанами...Или гитарой... Чем угодно. Главное - заставить себя забыть.
Jack_OConel 07-04-2011-16:47 удалить
Ответ на комментарий Dragosta # Забыть ты не сможешь,прошлое всегда будет отражаться в будущем и от этого никуда не убежишь,надо отпустить и это придет,но со временем...все будет хорошо)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [как же больно] | Dragosta - Будет ласковый дождь | Лента друзей Dragosta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»