• Авторизация


Батик Виктории Стрелец 02-03-2012 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Батик Виктории Стрелец

"Тутанхамон и Анаксенамон"

[показать]

Виктория  дизайнер, батиком всерьез заинтересовалась несколько лет назад. Как  говорит сама Виктория: "Шелк настолько увлекает, что не успеваешь оглянуться - ты уже фанат :). Краски нежно переливаются на шелке, завораживают и ласкают взгляд. Может быть поэтому батик так здорово смотрится в интерьере и притягивает в одежде.
В творчестве отдаю предпочтение ярким краскам, расписываю платки, шарфы, люблю работать над картинами и панно". В отличие от многих мастеров, предпочитающих работать в похожей стилистике, работы Виктории выделяются разнообразием сюжетов, красок и манерой исполнения. Только что, мы были с вами в далеком прошлом и вот уже на старинной улочке провинциального городка.

"Старинная улочка"

[показать]

"Бабочки на голубом"

[показать]

"Крылатая Изида"

[показать]

"Вальс под звёздами"

[показать]

"Жёлтое на голубом"

[показать]

"Куклы с Сиреневой улицы"

[показать]

"Маки"

[показать]

"Пьеро и Коломбина"

[показать]

"Кот"

[показать]

"Девушка с золотым зонтиком"

[показать]

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Батик Виктории Стрелец | Inkvit_Iv - Дневник Inkvit_Iv | Лента друзей Inkvit_Iv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»