• Авторизация


ОЛЕГ ПОГУДИН ПОЗДРАВЛЯЕТ! 01-01-2014 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать]



31 декабря 2013 г. БКЗ «Октябрьский», Санкт-Петербург (Программа «Звезда любви») 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Ellini 02-01-2014-13:14 удалить
Какой он тебе сделал подарок, милая моя подружка. С НОВЫМ ГОДОМ! [389x500]
Верочка, солнышко моё любимое! Добрый вечер!!! Я очень скучаю по тебе моя роднулечка!!! Как же я люблю твой дневничок и тебя подруженька моя любимая!!! Спасибо, за чудесное поздравление! Спасибо, что ты есть!!! Я поздравляю тебя моя радость с Новым годом и Рождеством!!! Пусть только что наступивший новый год, откроет в волшебную сказку дверь и принесёт тебе и твоей семье, родным и близким, желанные встречи, радость, красоту, здоровье, любовь и счастье! Желаю множество удач, желаю молодости вечной! И пусть снежинки будут звездочками на твоём жизненном пути и исполнятся все желания и мечты а счастье будет бесконечным!!! Люблю и обожаю!!! Целую тебя цветочек мой прелестный... и бесконечно обнимаю... Счастливого Рождества любимая!!! [690x] [690x] [690x] [690x] [384x]
Верочка, от всей души поздравляю с Рождеством Христовым! Чудес и радости, добра и счастья! С Рождеством Христовым! Мира вам, любви! Пусть Господь наполнит Счастьем ваши дни! Серебром сверкает Пусть пушистый снег. Радости желаю Вам на целый век! [375x500]
Ответ на комментарий ELENA_STOPKO # ELENA_STOPKO, МИЛАЯ ЛЕНОЧКА, С НОВЫМ ГОДОМ - СЧАСТЬЯ И БЛАГОДЕНСТВИЯ:)))))))) [показать]
Ответ на комментарий Ellini # Ellini, ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ СВЕРШИЛОСЬ ВСЕ, ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛА:))) [показать]
Ответ на комментарий Alina_Strellnikova # Alina_Strellnikova, ЖЕЛАЮ ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО И РАДОСТНОГО:)))) [показать]
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Логово_Белой_Волчицы, СПАСИБО ЗА АНГЕЛА НА ЛОШАДКЕ - ВОТ УЖ, ТОЧНО - БУДЕТ ДОБРО:))) [показать]
Ramata 09-01-2014-22:24 удалить
Спасибо Верочка за пост С Новым годом и Рождеством Пусть все будет на отлично
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ТОМОЧКА!!! ТОЛЬКО ТАК, А НЕ ИНАЧЕ - ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТНЫХ СОБЫТИЙ:))) [показать]
Верочка, поздравляю со Старым Новым Годом! Старый Новый год проказник, Просто чудо, а не праздник — Яркий, сказочно-волшебный, По-семейному душевный. Я желаю в этот вечер, Чтобы дом твой обеспечен Был уютом и теплом. Ведь на то он и твой дом. Пусть от счастья все сверкает, От любви душа летает, И мечты не станут мяться, А начнут тотчас сбываться! [500x375]
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Логово_Белой_Волчицы, КАК ТЫ ЗДОРОВО И КРАСИВО УМЕЕШЬ РАДОВАТЬ - ОЧЕНЬ СВЕТЛО НА ДУШЕ ОТ ТВОИХ ДОБРЫХ ПРИВЕТОВ:)))))) [показать]
Ответ на комментарий вера_власик # вера_власик, Спасибо, Верочка! Пусть каждый твой день будет необыкновенно радостным и счастливым! [288x374]
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Логово_Белой_Волчицы, СПАСИБО ГАЛОЧКА ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ И ЗАБАВНЫХ ЗАЙЧИШЕК:))))
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Логово_Белой_Волчицы, УМИЛЕНИЕ И РАДОСТЬ ОТ ТВОИХ ПОСЛАНИЙ, ДОБРАЯ ПОДРУЖКА!:)))
Afatarwm 25-01-2014-22:34 удалить
Замечательное поздравление! Верочка, желаю здоровья и пусть удача всегда будет рядом! s11201 (143x109, 11Kb)
Ответ на комментарий Afatarwm # Afatarwm, СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ - ВЗАИМНО: ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО:))) [показать]


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОЛЕГ ПОГУДИН ПОЗДРАВЛЯЕТ! | вера_власик - Дневник вера_власик | Лента друзей вера_власик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»