Верочка, солнышко моё любимое! Добрый вечер!!!
Я очень скучаю по тебе моя роднулечка!!!
Как же я люблю твой дневничок
и тебя подруженька моя любимая!!!
Спасибо, за чудесное поздравление!
Спасибо, что ты есть!!!
Я поздравляю тебя моя радость с
Новым годом и Рождеством!!!
Пусть только что наступивший новый год,
откроет в волшебную сказку дверь и
принесёт тебе и твоей семье, родным и
близким, желанные встречи, радость,
красоту, здоровье, любовь и счастье!
Желаю множество удач, желаю
молодости вечной! И пусть снежинки
будут звездочками на твоём
жизненном пути и исполнятся
все желания и мечты а
счастье будет бесконечным!!!
Люблю и обожаю!!! Целую тебя
цветочек мой прелестный...
и бесконечно обнимаю...
Счастливого Рождества любимая!!!
[690x][690x][690x][690x][384x]
Верочка, от всей души поздравляю с Рождеством Христовым!
Чудес и радости, добра и счастья!
С Рождеством Христовым!
Мира вам, любви!
Пусть Господь наполнит
Счастьем ваши дни!
Серебром сверкает
Пусть пушистый снег.
Радости желаю
Вам на целый век!
[375x500]
Ответ на комментарий Ramata #Ramata, С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ТОМОЧКА!!! ТОЛЬКО ТАК, А НЕ ИНАЧЕ - ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТНЫХ СОБЫТИЙ:)))
[показать]
Верочка, поздравляю со Старым Новым Годом!
Старый Новый год проказник,
Просто чудо, а не праздник —
Яркий, сказочно-волшебный,
По-семейному душевный.
Я желаю в этот вечер,
Чтобы дом твой обеспечен
Был уютом и теплом.
Ведь на то он и твой дом.
Пусть от счастья все сверкает,
От любви душа летает,
И мечты не станут мяться,
А начнут тотчас сбываться!
[500x375]
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы #Логово_Белой_Волчицы, КАК ТЫ ЗДОРОВО И КРАСИВО УМЕЕШЬ РАДОВАТЬ - ОЧЕНЬ СВЕТЛО НА ДУШЕ ОТ ТВОИХ ДОБРЫХ ПРИВЕТОВ:))))))
[показать]