• Авторизация


ПОСЛЕДНЕЕ ТАНГО... 12-03-2013 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Концерт Олега Погудина 10 марта 2013 г., программа "Романс", Театр эстрады (Москва).

Моё последнее танго
Слова: О. Строк 
Музыка: О. Строк
 

Помнишь эту встречу с тобой
В прекрасном тёплом Артеле,
Где мы с тобой сидели?
В берег бился синий прибой.
Но всё умчалось, точно сон.
Стан твой нежный обнимал
И твой ротик целовал.
Не забыть той встречи с тобой,
Когда прощалась ты со мной.
Прощай, прощай,
Прощай, моя родная.
Тебе я шлю моё последнее танго.
Я так любил тебя.
Я так страдаю,
Но ты не знала сердца моего.
Прощай, прощай,
Прощай, моя родная.
Не полюбить мне в жизни больше
никого.
И о тебе одной
Лишь вспоминаю я,
И шлю моё последнее танго.

Прощай, прощай,
Прощай, моя родная.
Не полюбить мне в жизни больше
никого.
И о тебе одной
Лишь вспоминаю я,
И шлю моё последнее танго.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОСЛЕДНЕЕ ТАНГО... | вера_власик - Дневник вера_власик | Лента друзей вера_власик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»