• Авторизация


У КАМИНА... 17-11-2012 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Концерт Олега Погудина в г. Рязани (Областная Филармония) 15 ноября 2012 г.

У  КАМИНА

Муз. П. Баторина
  Сл. - С.Гарин (Гарфильд), «У камина» , ок. 1901 г.
 
 
Ты сидишь одиноко и смотришь с тоской,
Как печально камин догорает
И как пламя то в нем так и вспыхнет порой,
То бессильно опять угасает.
 
Ты грустишь все о чем? Не о прошлых ли днях,
Полных неги, любви и привета?
Так чего же ты ищешь в сгоревших углях?
О, тебе не найти в них ответа...
 
Подожди еще миг, и не будет огней,
Что тебя так ласкали и грели,
И останется груда лишь черных углей,
Что сейчас догореть не успели.
 
О, поверь, что любовь - это тот же камин,
Где сгорают все лучшие грезы...
А погаснет любовь - в сердце холод один,
  Впереди же страданье и слезы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Прекрасные стихи! Красивая песня! Спасибо, Верочка за пост! Самых радостных и замечательных тебе выходных!!! И пусть каждый день....каждый час, приносят только радость и удовольствие!!! [500x372]
Afatarwm 18-11-2012-11:51 удалить
вера_власик, с каждым романсом открывается что-то новое!!! И зачастую трудно выразить словами, только чувствуешь сердцем, спасибо, Верочка!
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Логово_Белой_Волчицы, ...да неужели еще и орешки дарит эта пушистая красавица?:)))) СПАСИБО ГАЛОЧКА ЗА ПОЖЕЛАНИЯ - ТАКАЯ ОТРАДА ОТ НИХ!:)))))))) ВЗАИМНО, ПУСТЬ ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО И СЧАСТЛИВО:))) Как в этом романсе поется: "Подожди еще миг - и не будет огней..." - как быстротечна наша жизнь - БУДЕМ ЦЕНИТЬ КАЖДЫЙ МИГ!:))))))))))) [550x363]
Ответ на комментарий Afatarwm # Afatarwm, СПАСИБО ОЛЕНЬКА, ТОЧНО ТАК И Я ЧУВСТВУЮ...ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ РОМАНС, ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ВИДЕО (аудиозапись есть в моем дневнике) - ВСЯ ЖИЗНЬ ПОКАЗАНА В ЭТИХ СТРОКАХ: КАЖЕТСЯ ВОТ СОВСЕМ НЕДАВНО БЫЛО ТО, ЭТО...А УЖ КАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! [550x370]
Ellini 18-11-2012-17:57 удалить
Как замечательно, Верочка!!!
Ответ на комментарий Ellini # Ellini, ОЧЕНЬ, КСЕНИЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!:))) [500x339]
lmarchukova 19-11-2012-19:02 удалить
Добрый вечер. Не могу настроить звук в своём компьютере. Кошмар! 21 декабря в Кремлёвском дворце концерт Олега Погудина.
Ответ на комментарий lmarchukova # lmarchukova, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЛАРИСА! СОЧУВСТВУЮ, БЕЗ ХОРОШЕГО ЗВУЧАНИЯ - ПЛОХО... ЗА АФИШЕЙ ОЛЕГА СЛЕЖУ И ВСЕ ЖДУ ПЛАНОВ НА 2013 ГОД - КОГДА ПОДЖИДАТЬ ЕГО В НАШИХ КРАЯХ:))) [500x467]
Ramata 30-11-2012-17:17 удалить
Спасибо Верочка как всегда замечательно [500x460]
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ТОМОЧКА! Снежок на картинке так и сыплет...:))) Смотрим по ТВ и видим, что в ваших краях много снега выпало, но завтра грозят потеплением и "большой водой"... Желаю всего наилучшего!:))) [500x375]
Спасибо, Верочка. Забрала. Про Олега Погудина сколько ни говори, все одно не выразишь своего восторга от прекрасного, редкого по красоте голоса.
Ответ на комментарий Татьяна_Гусакова # Татьяна_Гусакова, Это совершенно так:)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У КАМИНА... | вера_власик - Дневник вера_власик | Лента друзей вера_власик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»