• Авторизация


ПЕСНЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ... 04-08-2012 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!




На слова Леонида Куксо, музыка Леонида Афанасьева

Птицы поют в сосняке придорожном,
В ясное небо подолгу смотрю...
Жить на земле и не петь — невозможно,
Это я точно тебе говорю.

Надо друзей выбирать осторожно,
Но без опаски им сердце дарю.
Жить на земле без друзей — невозможно,
Это я точно тебе говорю.

Сотни ночей я провел бы тревожно,
Лишь бы с любимою встретить зарю...
Жить на земле без любви — невозможно,
Это я точно тебе говорю.

Счастье порой понимается ложно,
Все же нужны паруса кораблю...
Жить на земле без мечты — невозможно,
Это я точно тебе говорю.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Nonna123 04-08-2012-13:06 удалить
Люблю этот фильм и этих актеров...
Ответ на комментарий Nonna123 # norma45, ...ОЛЕГА СТРИЖЕНОВА ДАВНО НЕ ВИДНО НА ЭКРАНЕ, А ВОТ СЕГОДНЯ ПОДРУГА ПРИСЛАЛА МНЕ ЭТО - КАК-ТО В ФИЛЬМЕ ПЕСНЯ НЕ ЗАПОМНИЛАСЬ, А ВОТ СЕЙЧАС СЛЫШУ, КАК ПРОНИКНОВЕННО ПОЕТ СТРИЖЕНОВ И СЛОВА ПЕСНИ ТАКИЕ ДУШЕВНЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ:))) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ФИЛЬМ ХОРОШИЙ, АКТЕРЫ ПРЕКРАСНЫЕ, НАШИ ЛЮБИМЫЕ:))) [500x330]
«Александр Аверин» на Яндекс.Фотках
Ellini 10-08-2012-12:43 удалить
Наши фильмы сердечные, их понимаешь душой.
И не нужны никакие 3D.
А песни становятся народными.
Вера, дорогая, Ваш дневник - дорога в нашу прошлую жизнь... Не всегда легкую, но такую искреннюю!
Ответ на комментарий Ellini # Ellini, ЭТО ТАК, КСЕНИЧКА, ТАМ ВСЕ БЫЛО ПОНЯТНО БЕЗ 3D... СПАСИБО, МИЛАЯ ПОДРУЖКА, ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО:))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕСНЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ... | вера_власик - Дневник вера_власик | Лента друзей вера_власик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»