Исходное сообщение Flicker: Может их перевести забыли.ага, забыли солнышко приостановить
Исходное сообщение Spidergirl: Прально!!:):) Я тоже субботы забивала!:):) А под конец семестра носилась как ненормальная!!!:):):):):)а я до сих пор не здал экзамены за прошлый год!!!