• Авторизация


в субботу, как всегда, забил на универ и поехал 20-04-2004 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в субботу, как всегда, забил на универ и поехал гулять!!! где-то не далеко от красной площади у видел солнечные часы на фасаде старинного здания. они отставал ровно на час.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Spidergirl 20-04-2004-00:35 удалить
Прально!!:):) Я тоже субботы забивала!:):) А под конец семестра носилась как ненормальная!!!:):):):):)
Flicker 20-04-2004-09:13 удалить
Может их перевести забыли.
Freedom5000 20-04-2004-21:00 удалить
Исходное сообщение Flicker: Может их перевести забыли.
ага, забыли солнышко приостановить
В колонках играет: Дискотека Авария - Новогодняя

LI 3.9.25
Freedom5000 20-04-2004-21:05 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Прально!!:):) Я тоже субботы забивала!:):) А под конец семестра носилась как ненормальная!!!:):):):):)
а я до сих пор не здал экзамены за прошлый год!!!
В колонках играет: Дискотека Авария - Новогодняя

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в субботу, как всегда, забил на универ и поехал | Freedom5000 - АЛЕКСАНДР | Лента друзей Freedom5000 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»