• Авторизация


Хочу... 23-08-2010 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прямо сейчас я хочу стакан джин-тоника, секса и спать. А ещё - камелоты и форму спезназа, чёрную такую. И берет, тоже чёрный. А ещё хочу прыгнуть с парашютом. А ещё - абонемент в спортзал, или в школу стриптиза, или в роуп-джампинг, или в секцию по самозащите, или в студию стрит-дэнса, или в бассейн... Хочу всег этого и сразу. А надо из последнего списка выбрать что-то одно, ибо ни времени, ни денег на всё не хватит.

Вот блин =(

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Rainy_miss 23-08-2010-12:51 удалить
ооо.. как прекрасно, когда так много желаний! Просто замечательно. Как показывает опыт, чем больше желаешь, тем больше получаешь) ну, конечно, применив чуточку сил! Я давно уже думаю о стрип-денсе.. Развивает пластику и грацию ,а их мне ой как не хватает.
Ответ на комментарий Rainy_miss # Стрип - это хороший способ заработать... Девушка знакомая за одну ночь зарабатывала десятую часть моего месячного заработка))
Rainy_miss 24-08-2010-16:35 удалить
Ответ на комментарий Первый_день_осени # Оооо.. тоже здорово.. хотя в таком разрезе я не рассматривала это увлечение для себя
Ответ на комментарий Rainy_miss # Да я, если честно, тоже. Я буду стесняться танцевать на публику. Только для любимого, когда таковой появится)) А так - хочется сделать тело стройнее и пластичнее. Мне кажется, мне этого не хватает.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу... | Первый_день_осени - Crazy Phoenix | Лента друзей Первый_день_осени / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»