• Авторизация


Дура 26-03-2010 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


   Ксо. Ксо, ксо... Бака десу.

  Дура. Подавись теперь своим грёбанным доверием. Мазохистка грёбанная. Мало было? Добавила? Ну вот и радуйся.

   Дура. Клиническая дура.

 Пристрелите меня.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
anik1 26-03-2010-14:49 удалить
Непонятно. Что произошло?
Да история старая, как мир =) "Ты у меня единственная. Ты не представляешь, как сильно нужна мне. Не представляю, что со мной будет, если я тебя потеряю". Ну, думаю - Любит. Свернула потиху общение со всеми своими знакомыми мужского полу, потенциальными кандидатами на звания "близкого". А тот, который Любит, спокойно общается со своими "подружками". И он прав - он имеет на это право. А я дура.
anik1 26-03-2010-16:45 удалить
Ответ на комментарий Первый_день_осени # Первый_день_осени, и ты начинай потихоньку общаться. Хотя бы пока по-дружески.
Ответ на комментарий anik1 # Да так и будет. Просто убивает осознание собственного идиотизма. Законченная романтичная дурочка) Опять на те же грабли =) Вот есть же люди, которых жизнь ничему не учит...
anik1 26-03-2010-16:56 удалить
Ответ на комментарий Первый_день_осени # Первый_день_осени, а ты бы хотела стать циничной и прагматичной?
Rainy_miss 26-03-2010-16:59 удалить
Склонна думать - люди не меняются. ни-ко-гда.. Увы.. В моей жизни не было доказательств обратного
Ответ на комментарий anik1 # Наверное, так было бы проще. Было бы проще - это точно. Когда ждёшь от людей только плохого - сложно в них разочароваться =) Так что - да, хотела бы. Более того, умею становиться такой. Только с несколькими "избранными" не могу так. И вот он -как раз из их числа =(
Ответ на комментарий Rainy_miss # В моей было... В первую очередь - я сама. Всю жизнь была паинькой и тихоней, а потом - словно подменили. Ушла из дома ради любимого, научилась жить сама, потом этого любимого потеряла... Я умею быть сильной. Только вот мозгов не хватает))
Rainy_miss 27-03-2010-10:51 удалить
Ответ на комментарий Первый_день_осени # ммм.. я чуть о другом.. О привычках, выработанных годами, о том стиле поведения который сознательно выбирается... В общем, о тех внутренних качествах которые действительно есть и от них ни куда..
Никуда ли? Я хочу ерить, что человек - сам своему счастью и кузнец, и писец. И если Очень захотеть, а главное - приложить усилия, - то можно изменить и характер...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дура | Первый_день_осени - Crazy Phoenix | Лента друзей Первый_день_осени / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»