Да история старая, как мир =) "Ты у меня единственная. Ты не представляешь, как сильно нужна мне. Не представляю, что со мной будет, если я тебя потеряю". Ну, думаю - Любит. Свернула потиху общение со всеми своими знакомыми мужского полу, потенциальными кандидатами на звания "близкого". А тот, который Любит, спокойно общается со своими "подружками". И он прав - он имеет на это право. А я дура.
Ответ на комментарий anik1 #
Да так и будет. Просто убивает осознание собственного идиотизма. Законченная романтичная дурочка) Опять на те же грабли =) Вот есть же люди, которых жизнь ничему не учит...
Ответ на комментарий anik1 #
Наверное, так было бы проще. Было бы проще - это точно. Когда ждёшь от людей только плохого - сложно в них разочароваться =) Так что - да, хотела бы. Более того, умею становиться такой. Только с несколькими "избранными" не могу так. И вот он -как раз из их числа =(
Ответ на комментарий Rainy_miss #
В моей было... В первую очередь - я сама. Всю жизнь была паинькой и тихоней, а потом - словно подменили. Ушла из дома ради любимого, научилась жить сама, потом этого любимого потеряла... Я умею быть сильной. Только вот мозгов не хватает))
Ответ на комментарий Первый_день_осени #
ммм.. я чуть о другом.. О привычках, выработанных годами, о том стиле поведения который сознательно выбирается... В общем, о тех внутренних качествах которые действительно есть и от них ни куда..
Никуда ли? Я хочу ерить, что человек - сам своему счастью и кузнец, и писец. И если Очень захотеть, а главное - приложить усилия, - то можно изменить и характер...