• Авторизация


22 ИЮНЯ 22-06-2013 03:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прослушать запись Скачать файл

[700x404]

Подполковник, где ваша осанка,
Гордо поднятая голова,
Разве шли вы таким против танка
По степи, где дымилась трава.
Разве шли вы таким в наступленье,
Ни чужих, ни своих не щадя,
Чтобы с боем прорвав окруженье
Заслужить благодарность вождя.

Не ищите забвенья в стакане,
Не хрипите с надрывом о том,
Что лежит на душе у вас камень
С нарисованным кровью крестом.
Что ночами в колымском бараке
Батальон к вам являлся ни раз,
И о том, что не пишет в "Гулаге"
Капитан Солженицин о вас.

Товарищ подполковник,
Не надо горьких слёз,
Товарищ подполковник,
Шагните в полный рост.
Ведь ваш приказ исполнил
Убитый батальон,
И вы не виноваты,
И не виновен он.

 

Прослушать запись Скачать файл

[700x394]

Прослушать запись Скачать файл

[700x462]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Pesnya 22-06-2013-03:50 удалить
Спасибо,Михаил за пост! Вечная память тем,кто ценой своей жизни выполнил святой долг!!!
Отличный пост! Спасибо Миша! Вечная память всем погибшим за РОДИНУ!!! [700x700]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 22 ИЮНЯ | МИХАИЛ_БОЯРСКИЙ2 - Дневник МИХАИЛ_БОЯРСКИЙ2 | Лента друзей МИХАИЛ_БОЯРСКИЙ2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»