Добрый день!Очень понравились у вас женские портреты,очень давно хочется попробовать, а как начать не знаю,Подскажите мне пожалуйста,Буду БЛАГОДАРНА если откликнитесь!
Ответ на комментарий лапагерия #
Здравствуйте, очень приятно, ну, что можно ответить, как минимум надо загрузить в компьютер программу по фотошопу, я пользуюсь Adobe Photoshop CS2, есть и более поздние версии, меня устраивает эта версия , но новичкам наверное лучше было найти CS5, CS4 на них в основном ориентируются уроки по фотошопу