• Авторизация


Женский портрет 01-03-2013 09:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[513x700]

1.
[538x700]

2.
[558x700]

3.
[526x700]

4.
[595x700]

5.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
С первым днем весны тебя! Солнышка и теплого весеннего настроения! Фотки хорошие, барышни отменные, умница! [500x500]
Ответ на комментарий миланья_83 # привет, Миланья, спасибо, мне очень приятно Mult (199) (100x100, 34Kb)
mimozochka 01-03-2013-11:41 удалить
Миша я восхищена твоим творчеством,как же здорово ты делаешь фотки!!
Ответ на комментарий mimozochka # Спасибо,Надежда, всегда рад вашим комментариям, как от коллеги по творчеству Mult (257) (100x100, 39Kb)
Love_777 01-03-2013-11:50 удалить
Замечательные работы , Михаил . [452x600]
Ответ на комментарий Love_777 # Спасибо, Оксана, мне очень приятно, что вы заглянули ко мне в гости Mult (304) (100x100, 34Kb)
Как всегда работы просто чудесные! Дамы потрясающе смотрятся!
Класс ! Класс ! Класс ! Замечательные работы ! Вы мастер, Михаил ! С первым днём ВЕСНЫ Вас ! Солнечного настроения, всего доброго и светлого ! ))
Изумительные работы!Пожалуй сооблазнюсь на еще один заказ для себя.Вы не против будете Миша?
Pesnya 02-03-2013-00:47 удалить
Великолепные работы! С ВЕСНОЙ пришедшей,Михаил! Чудесных и тёплых дней!
Ответ на комментарий Богомолка # Спасибо, Катерина, я рад, что вам понравилось Mult (184) (100x100, 35Kb)
Ответ на комментарий Лена-Бирюсинка # Приятно, когда хвалят, спасибо, хорошего весеннего настроения Mult (209) (100x100, 34Kb)
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Привет, Ирина, нет, я не против Mult (205) (100x100, 36Kb)
Ответ на комментарий Pesnya # Спасибо, Наташа, очень приятно, вам тоже светлого и теплого настроения Mult (238) (100x100, 27Kb)
Плерома 05-03-2013-12:51 удалить
ой, красиво))))))))))))))))
Ответ на комментарий Плерома # Спасибо, очень приятно, заходите еще Mult (204) (100x100, 22Kb)
Добрый день!Очень понравились у вас женские портреты,очень давно хочется попробовать, а как начать не знаю,Подскажите мне пожалуйста,Буду БЛАГОДАРНА если откликнитесь!
Ответ на комментарий лапагерия # Здравствуйте, очень приятно, ну, что можно ответить, как минимум надо загрузить в компьютер программу по фотошопу, я пользуюсь Adobe Photoshop CS2, есть и более поздние версии, меня устраивает эта версия , но новичкам наверное лучше было найти CS5, CS4 на них в основном ориентируются уроки по фотошопу Mult (216) (100x100, 29Kb)
просто очарование!! Превосходно! Спасибо за красивые работы!
Ответ на комментарий Алла_просто # Приветик, спасибо, что заглянули , спасибо, что прокомментировали Mult (351) (100x100, 38Kb)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женский портрет | МИХАИЛ_БОЯРСКИЙ2 - Дневник МИХАИЛ_БОЯРСКИЙ2 | Лента друзей МИХАИЛ_БОЯРСКИЙ2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»