Ответ на комментарий mimozochka #
Привет,Надежда, да по разному бывает- 50 процентов, заказывают, 40 % - в группах по интересам нахожу,
когда устаю от плохих фотографий и нет заказов нахожу в интернете, чаще всего с ракурсом в профиль , от заказчиков такого поворота головы не дождешься, а таких портретов
много, не хочется , чтобы пропадали без дела