• Авторизация


ЛЕГЕНДА О СЕРДЦЕ РУСАЛКИ АЛЬВИНЫ 18-11-2012 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x468]

Альвина могла любоваться часами,
Как бьется прибой о прибрежные камни,
И слушать, как бьется сердечко немое,
Завидев корабль в божественном море.

Пусть светит заря и играются волны,
Но сердце Альвины надеждою полно:
Что будет все так, как мечтает и грезит,
Что мышка-любовь в ее сердце залезет,

И пустит Амур свои меткие стрелы 
В прекрасного принца, о ком она пела.
Но ей все равно, что из мира земного
Избранник ее. Выбор сделан судьбою –

А значит теперь будет биться сердечко
Ее для него в этом мире навечно.
Но солнце заходит, волна не спокойна,
Прощаться с Альвиной природе всей больно

Лишь на ночь. А утром опять, как и прежде
Взаимной любви ждет сердечко в надежде.
И день ото дня, от рассветы к рассвету
Прекрасная песня вновь льется по свету.

Алла Мелиссова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
стрилец 18-11-2012-11:08 удалить
Привет!МИХАИЛ_БОЯРСКИЙ2,Ты уже на рыбалке побывал?И когда ты все успеваешь?
Ответ на комментарий стрилец # Валерий, спасибо, что заглянули, а что касается рыбалки, если бы вы меня видели - где я , а где рыбалка Mult (162) (100x100, 32Kb)
стрилец 18-11-2012-11:24 удалить
А русалка откуда,если не с рыбалки?Я,конечно,понимаю,что места нужно знать.
Ответ на комментарий стрилец # Русалка - это для души, устал от работы , от проблем, захотелось красоты -фэнтези Mult (212) (100x100, 35Kb)
стрилец 18-11-2012-11:32 удалить
Ответ на комментарий МИХАИЛ_БОЯРСКИЙ2 # Если работа мешает красоте,нужно бросить работу!
Красивое Фентези получилось и стихи прекрасные!Спасмбо Михаил!
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Приятно, что вам понравилось, Ирина Mult (116) (100x100, 37Kb)
Ответ на комментарий стрилец # Это не возможно, я на пенсии по здоровью, и выбора у меня нет, но работу свою люблю , а уставать - можно, главное не расклеиться image1_image_12405112330417652048128x128 (128x128, 25Kb)
стрилец 18-11-2012-11:42 удалить
Ответ на комментарий МИХАИЛ_БОЯРСКИЙ2 # По здоровью-это плохо,а что любишь-это хорошо!
Ответ на комментарий стрилец # Верно и то другое, плохо , что выбора нет, как это у Стругацких.... Плохо быть ОБРЕЧЕННЫМ, даже на любовь самой прекрасной девушки
Love_777 19-11-2012-03:59 удалить
Чудесный пост , Михаил . Доброй недели . [500x375]
Ответ на комментарий Love_777 # Спасибо, Оксана [599x555]
Ответ на комментарий mimozochka # Спасибо, Надежда [354x406]
Олвия 21-11-2012-10:53 удалить
Спасибо, Михаил за чудесный пост!!!Так мы оказывается с вами земляки....))))) [500x482]
«
Ответ на комментарий Олвия # Привет, спасибо, а откуда вы Оливия? Mult (132) (100x100, 26Kb)
Олвия 21-11-2012-13:12 удалить
Ответ на комментарий МИХАИЛ_БОЯРСКИЙ2 # Будем знакомы, я Ольга. Живу в Красноярске, а вы?
Ответ на комментарий Олвия # Действительно соседи, я живу в Абакане. Привет сибирским соседям Mult (166) (100x100, 32Kb)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЕГЕНДА О СЕРДЦЕ РУСАЛКИ АЛЬВИНЫ | МИХАИЛ_БОЯРСКИЙ2 - Дневник МИХАИЛ_БОЯРСКИЙ2 | Лента друзей МИХАИЛ_БОЯРСКИЙ2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»