• Авторизация


Без заголовка 30-04-2015 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страна Мам Давайте вместе свяжем юбку в пол крючком на лето!
[показать]Здравствуйте! Предлагаю связать он-лайн юбку. Кто автор - понятно по фото. Нашла вот тут http://www.stranamam.ru/
Он-лайн открыт, вяжем тутhttp://www.stranamam.ru/
Схем нет, но у меня уже есть кое-какие наработки. Обязательно ими поделюсь, сейчас как раз пытаюсь связать образцы мотива. Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | palama - Дневник Palama | Лента друзей palama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»