• Авторизация


Без заголовка 10-02-2011 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи - Что в жизни главное?

[показать]

[показать]
Что в жизни главное?

Наверно в жизни главное - семья,
Огонь свечи и уголок укромный…
Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя!..",
А ночью растворяться в страсти томной…

Наверно в жизни главное - уют,
И детский смех, и ощущенье счастья…
Когда ты знаешь, что тебя там ждут!
Есть кров, где можно переждать ненастье...

Еще по жизни важно понимать,
Не наступать на грабли быта снова...
Коней на переправе не менять...
И до конца быть человеком слова!!!
 
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | АЛЕКСА_АТЕНЕЛОВА - Дневник Алекс Атенелова | Лента друзей АЛЕКСА_АТЕНЕЛОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»