• Авторизация


Про бисер и посылку. 21-06-2010 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из-за подготовки к дню рождения сына - некогда было написать  ещё об одном приятном событии!  Я тут заказала в Чехии бисер,  для работ, которые планирую делать  на осенний конкурс. И так приятно было, что посылка отправленная 11 июня дошла 19 июня!!! И что самое главное - всё дошло в целости и сохранности... А те новинки, которые я заказала впервые- оказались  ещё лучше чем были в каталоге!!   Вот она моя посылочка, разумееется, как сделаю новые работы, кроме конкурсных - покажу сразу.  А конкурсные -только в сентябре.
[267x200] [267x200]
 а вот ещё и специальные иголочки, которые пригодятся мне и для изготовления мишек
[267x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про бисер и посылку. | tallisha - Дневник tallisha | Лента друзей tallisha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»