Из-за подготовки к дню рождения сына - некогда было написать ещё об одном приятном событии! Я тут заказала в Чехии бисер, для работ, которые планирую делать на осенний конкурс. И так приятно было, что посылка отправленная 11 июня дошла 19 июня!!! И что самое главное - всё дошло в целости и сохранности... А те новинки, которые я заказала впервые- оказались ещё лучше чем были в каталоге!! Вот она моя посылочка, разумееется, как сделаю новые работы, кроме конкурсных - покажу сразу. А конкурсные -только в сентябре.
[267x200]
[267x200] а вот ещё и специальные иголочки, которые пригодятся мне и для изготовления мишек
[267x200]