• Авторизация


Шарик-оригами 19-11-2009 09:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Шаблон печатаем сразу на цветной бумаге в формате 10 на 15,если печатать на весь лист то получится очень большой шар. И так вырезаем шаблон.

под шаблон кладём листов пять бумаги.по пунктирным линиям надавливая проводим шариковой ручкой без пасты или не острым крючком как я.

по намеченым линиям сгибаем так.

Места где помечено крестиком мажем клеем и приклееваем куда показано стрелкой.

Вот так.

На шар таких модулей нужно 20 штук.

Место где отмечено карандашом мажем клеем.

Склееваем вот так.

Вот так.

Вот так

И вот готово.

 Шаблон можно взять здесь  http://encantorigami.blogspot.com/2009/05/kirigami-e-kusudama-de-flores.html  под всеми фото шаблон в первой ссылке.

Источник - http://stranamasterov.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
С поправкой что это - не ОРИГАМИ, шар просто чудесный!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шарик-оригами | Юлия_Чупрова - Дневник Юлия_Чупрова | Лента друзей Юлия_Чупрова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»