• Авторизация


Скатерть или юбка? 11-11-2009 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Амурчанка Оригинальное сообщение

Скатерть



 

 

[336x369] 

[699x574] 

Таким же узором можно связать и юбку.

[399x490]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скатерть или юбка? | Юлия_Чупрова - Дневник Юлия_Чупрова | Лента друзей Юлия_Чупрова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»