• Авторизация


Мы будем так жить? 06-11-2009 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://my.mail.ru/community/party-volya/1E216F1B4C47D192.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Юленька! Поправьте настройки дизайна - высветлите фон. А то вас трудно читать! А фон выбран - СУПЕР!!! Люблю розы...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы будем так жить? | Юлия_Чупрова - Дневник Юлия_Чупрова | Лента друзей Юлия_Чупрова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»