• Авторизация


Оригинальная упаковка подарков 03-11-2009 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Облепиха79 Оригинальное сообщение

Упаковка подарков - попытка №5


Подарки получать всегда приятно,а красиво упакованные-приятно вдвойне.

Лена, Сонтина, спасибо!


[463x378]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оригинальная упаковка подарков | Юлия_Чупрова - Дневник Юлия_Чупрова | Лента друзей Юлия_Чупрова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»