Слова рецепта и фото не мои, скопированы.
2,5 стакана муки
150 гр. сахара
250 гр. маргарина
2 яйца (1 шт. для смазки)
сода на кончике чайной ложки
0,5 ч.л. уксуса
ванилин на кончике ножа
1 стакан жареного арахиса
Замесить песочное тесто, раскатать его в пласт толщиной 6-7 мм, формочкой (я делаю кексницами) вырезать кольца.
Смазать их яйцом и уложить их смазанной стороной на жареные и мелко нарубленные орехи.
Затем перевернуть, разложить на смазанном маслом противне и выпечь до готовности.
Приятного аппетита!
Имя автора и источник указаны на фото.
Исходное сообщение Лариса_Алешина "Песочное кольцо" Слова рецепта и фото не мои, скопированы.[показать] 2,5 стакана муки 150 гр. сахара 250 гр. маргарина 2 яйца (1 шт. для смазки) сода на кончике чайной ложки Спасибо! 0,5 ч.л. уксуса ванилин на кончике ножа 1 стакан жареного арахиса Замесить песочное тесто, раскатать его в пласт толщиной 6-7 мм, формочкой (я делаю кексницами) вырезать кольца.
[показать] Смазать их яйцом и уложить их смазанной стороной на жареные и мелко нарубленные орехи.
[показать] Затем перевернуть, разложить на смазанном маслом противне и выпечь до готовности. Приятного аппетита! Имя автора и источник указаны на фото.