• Авторизация


Хорошая идея...сумка из бабушкиного квадрата 21-01-2013 08:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Все дело в цвете...

1.
[437x640]

2.
[372x450]

3.
[300x292]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошая идея...сумка из бабушкиного квадрата | Ирина_Скрябина - Дневник Ирина_Скрябина | Лента друзей Ирина_Скрябина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»