• Авторизация


Берет "Малинка" от Несмейяны 07-09-2012 08:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

[500x391]

[показать]

Я набирала для резинки 120 петель, при переходе к лицевой глади убавляла 20=100 (потому что гладь шире, чем резинка), затем, при переходе к шишкам, снова добавляла 20 петель из протяжек. И, если учесть, что по рисунку каждая 6-я петля превращается в 5, то в работе в общей сложности было 200 петель. И всё равно берет получился небольшой по сравнению с оригиналом на картинке, №3,5

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берет "Малинка" от Несмейяны | Ирина_Скрябина - Дневник Ирина_Скрябина | Лента друзей Ирина_Скрябина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»