• Авторизация


Без заголовка 17-12-2009 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня день такой чудесный
Мороз пришел с Зимою вместе
Зашел и стал как молодец
С лихой улыбкой удалец.

И все вокруг покрылось в иней
Упал на землю снег пушистый
Земля как девушка дворянка
Оделась вся в меха- не зябко.

Укрылась тихо и заснула
Впустила Зиму погулять
Зима красавица прошлась
По дому тут же убралась.

Прошлась по двору, как раньше
Одела всех в убранство наше.
Мороз все также развлекаясь
Повсюду оставлял узоры не стесняясь

И день прошел так не заметно
Спустились сумерки и вот
Мороз зашел и сел на лавку скромно.
И дом повеселел совсем

Зима хорошая хозяйка
Накрыла стол в один момент
Обед прошел в беседе гладкой.
И вот теперь и дня конец.
[512x512]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | северное_сияние696 - Дневник северное_сияние696 | Лента друзей северное_сияние696 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»