• Авторизация


Это и многое другое 04-06-2010 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Можно будет увидеть уже сегодня. На нашей персональной выставке.

[показать]
Альбом: Выставка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
chelseygirl 05-06-2010-17:19 удалить
ух ты, представляю, как долго делался этот коллаж


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это и многое другое | Сергей_Адоевцев - Дневник Сергей_Адоевцев | Лента друзей Сергей_Адоевцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»