• Авторизация


Жил-был кот.... 05-03-2011 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жил-был кот. И не просто кот, а мартовский кот.  Ну так, немного солёный....

Добрый день, друзья! Мы с Васькой решили поздравить вас с началом весны и с наступающим 8 марта!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Леночка, спасибо! И тебя с наступающим самым женским, самым весенним праздником!!!!
Talilla 10-03-2011-10:47 удалить
Какой смешной и домашний котейка)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жил-был кот.... | Лена_Сергея - Лена Сергея | Лента друзей Лена_Сергея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»