Не понятно откуда взялась эта тоска по замкам,по рыцарям,по принцессам и драконом.. Наверное все еще хочется верить в сказку ..,в прекрасного принца на белом коне в блестящих доспехах,который за свою даму сердца пройдет и огонь и воду , про почти ручных драконах,про не открытые еще тайные земли, где живут гномы,эльфы и единороги. Пожить в замке не светит и ,как всегда, придется строить самой....Хоть малюсенький - но! СВОЙ!!Среди красивых цветов,со своим миром,где можно представить все , что угодно... Идеи для творчества и просто помечтать..