• Авторизация


Замки (для идеи, часть 3) 12-01-2012 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Замки (для идеи, часть 3)

Не понятно откуда взялась эта тоска по замкам,по рыцарям,по принцессам и драконом.. Наверное все еще хочется верить в сказку ..,в прекрасного принца на белом коне в блестящих доспехах,который за свою даму сердца пройдет и огонь и воду , про почти ручных драконах,про не открытые еще тайные земли, где живут гномы,эльфы и единороги. Пожить в замке не светит и ,как всегда, придется строить самой....Хоть малюсенький - но! СВОЙ!!Среди красивых цветов,со своим миром,где можно представить все , что угодно... Идеи для творчества и просто помечтать..

[500x375]
10. сказочные замки
[424x600]
19. воздушные замки
[408x600]
24. кулинарные замки
[600x480]
26. замки из гальки
[400x568]
31. замок из песка
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замки (для идеи, часть 3) | алина_смирнова - Дневник алина_смирнова | Лента друзей алина_смирнова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»