• Авторизация


Посмотрите на облака... 01-11-2011 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Посмотрите на облака...

Наша природа,нет ничего лучше красоты нашей средней полосы.
Так нравится, упасть в траву и смотреть на кроны деревьев и пробегающие облака.
Хотите тоже попробовать? Подвидите мышку на картинку.
Кликните на левую кнопку мышки.Зажимайте её и двигайте,
не торопясь... влево-вправо, вверх-вниз...
Лежите и любуйтесь. Хорошего вам настроения.



SvetlanaT
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посмотрите на облака... | алина_смирнова - Дневник алина_смирнова | Лента друзей алина_смирнова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»